Стань партнером Шерлока и получи 279$ cashback от Команды "Шерлок Россия"
Всё о Бизнесе
Поисковик скидок
Получить помощь
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости SHERLOCK в России

eBay остаётся в России 07.04.2015 eBay остаётся в России
Интернет-аукцион eBay Inc. стал первой американской интернет-компанией, заявившей о готовности хранить персональные данные российских пользователей на серверах, расположенных в России. Этого требует закон, вступающий в силу уже 1 сентября этого года, несмотря на протесты интернет-отрасли, утверждавшей, что в результате крупнейшие компании будут вынуждены остановить свою работу в России, а закон «нанесет непоправимый ущерб экономике страны».

Немного юмора в 1 Апреля. 01.04.2015 Немного юмора в 1 Апреля.
Умер человек и попал на небо. Увидел там бога и спрашивает:
— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?
А бог ему ответил:
— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» - ты бы хоть раз по ссылке прошёл!

Встреча Путина с интернет-сообществом. 28.03.2015 Встреча Путина с интернет-сообществом.
10 июня, прошла встреча президента РФ Владимира Путина с медиа-магнатами интернет-сообщества в рамках мероприятия "Интернет-предпринимательство России".

«МегаФон» - лидер российского рынка 4G 26.12.2014 «МегаФон» - лидер российского рынка 4G
Агентство TelecomDaily провело независимое исследование качества услуг мобильной передачи данных в сетях LTE операторов «Билайн», «МегаФон» и МТС. По результатам тестов, лидером российского рынка 4G оказался «МегаФон», установивший 11500 базовых станций стандарта LTE. Следует отметить тот факт, что сети 4G на базе вышеупомянутого стандарта развиваются в России гораздо быстрее сетей GSM. Эти данные приводятся из отчета информационно-аналитического агентства TelecomDaily.

Для бизнеса Forbes Россия  в рейтинге лучших стран. 25.12.2014 Для бизнеса Forbes Россия в рейтинге лучших стран.
В рейтинг Forbes «Лучшие страны для бизнеса — 2014» вошли 146 стран. Их достижения изучались по 11 позициям. Это уровень личных свобод граждан, степень защищенности прав собственности и инвестиций, стабильность цен, наличие барьеров для экспорта и импорта товаров и услуг, уровень развития технологий, внедрение инноваций, степень влияния государства на бизнес, коррупция, налоговое бремя и состояние рынка акций.

Мировые производители одежды прекратили поставки в Россию 25.12.2014 Мировые производители одежды прекратили поставки в Россию
Мировые производители одежды, в том числе Inditex (продает одежду под брендами Zara, Oysho и Bershka) и BNS Group (управляет в России сетями Calvin Klein, Armani Jeans, Michael Kors и TopShop) временно прекратили поставки в Россию из-за падения курса рубля.

Покупки в интернет-магазинах стоимостью до 500 евро не будут облагаться пошлинами 28.10.2014 Покупки в интернет-магазинах стоимостью до 500 евро не будут облагаться пошлинами
Покупки в интернет-магазинах стоимостью до 500 евро не будут облагаться таможенными пошлинами, заявил в понедельник министр экономического развития России Алексей Улюкаев.

Новые iPhone 6 по прочности сравнимы с флагманами от Samsung, LG и HTC 30.09.2014 Новые iPhone 6 по прочности сравнимы с флагманами от Samsung, LG и HTC
Продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартовали совсем недавно, а интернет уже облетели слухи о том, что новинка недостаточно прочная и подвержена изгибам. Все началось с того, что 24 сентября в интернете появились фото изогнутых смартфонов и видео, на котором молодой человек гнет iPhone 6 Plus голыми руками. Видео стало виральным, а в интернете начали бурно обсуждать утверждения пользователей, о том, что телефон гнется в кармане брюк. В процессе обсуждений этого явления в Twitter даже появился хэштэг #bendgate. Однако оставалось непонятным, действительно ли потенциальным покупателям iPhone 6 Plus стоит волноваться.

IPHONE 5S ПОДЕШЕВЕЛИ В РОССИИ НА 17%. 11.09.2014 IPHONE 5S ПОДЕШЕВЕЛИ В РОССИИ НА 17%.
IPHONE 5S ПОДЕШЕВЕЛИ В РОССИИ НА 17%. ПРОДАЖИ IPHONE 6 НАЧНУТСЯ 26 СЕНТЯБРЯ.
Официальный интернет-магазин Apple в России откроет возможность заказа новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus с 26 сентября. Однако операторы и продавцы готовы начать продажу этих элитных гаджетов еще раньше. Кроме того, в России серьезно подешевели iPhone предыдущего поколения: 5s на 17%, 5c на 10%.

Apple показала большой iPhone, часы и платежную систему 10.09.2014 Apple показала большой iPhone, часы и платежную систему
Корпорация Apple завершила презентацию, в ходе которой были представлены новые модели iPhone, наручные "умные" часы с функцией компьютера Apple Watch, обновленную операционную систему iOS 8  и собственную платежную систему.
Презентация Apple прошла во "Флинт-центре" в Купертино, где когда-то был показан первый компьютер Macintosh. Открыл мероприятие глава корпорации Тим Кук, который представил сразу две новых версии iPhone - iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Капитализация Facebook впервые превысила $200 млрд 09.09.2014 Капитализация Facebook впервые превысила $200 млрд
Рыночная капитализация Facebook впервые превысила 200 миллиардов долларов. Как сообщает Financial Times, компании удалось опередить по темпам роста своего основного конкурента — Google.

Что покажет Apple 9 сентября 08.09.2014 Что покажет Apple 9 сентября
Apple представит две новых модели iPhone 6, которые будут отличаться только экранами. Еще компания покажет инновационные часы iWatch, которые и будут главной новинкой. Презентация пройдет 9 сентября в штаб-квартире Apple в Купертино.

Семь смартфонов, которые долго не разряжаются 02.09.2014 Семь смартфонов, которые долго не разряжаются
Мобильные устройства созданы, чтобы не ограничивать абонентов в перемещениях. Но на практике часто бывает наоборот: в самое неподходящее время они зовут своих владельцев к ближайшей розетке, а потом заставляют ждать рядом. Поэтому многие люди считают главной характеристикой смартфона большое время автономной работы — это сильно упрощает повседневную жизнь.

Китай в октябре представит новую операционную систему 26.08.2014 Китай в октябре представит новую операционную систему
"Мы намерены конкурировать с Microsoft, Apple и Google", - заявили разработчики.
В октябре китайские программисты представят общественности новую операционную систему. Как сообщило издание "Хуаньцю шибао", это позволит упразднить монопольное положение Microsoft на китайском рынке программного обеспечения.

Samsung и Ростелеком представили планшет для учебы 20.08.2014 Samsung и Ростелеком представили планшет для учебы
Гаджет анонсирован в в рамках проекта «Электронная школа будущего».

Google собирается создать специальные версии YouTube и Gmail для детей 20.08.2014 Google собирается создать специальные версии YouTube и Gmail для детей
Корпорация Google рассматривает возможность создания специальных версий собственных сервисов для детей младше 13 лет/
Также будет разработан детский интернет-поиск.

iPhone 6. Что ждать в новинке? 04.08.2014 iPhone 6. Что ждать в новинке?
iPhone 6 можно смело назвать самым долгожданным гаджетом года. Наверное, ни у одного устройства нет армии фанатов, которая настолько пристально изучает появляющиеся время от времени скудные утечки информации о новой модели популярного смартфона. А рядовые пользователи начали делиться своими ожиданиями от следующего iPhone сразу же после презентации прошлогодних iPhone 5s и 5c. И, судя по всему, хотя бы некоторым из их надежд суждено материализоваться в iPhone 6.

iPhone 6 компании Apple, вероятно, поступит в продажу 14 октября 01.08.2014 iPhone 6 компании Apple, вероятно, поступит в продажу 14 октября
Новый смартфон iPhone 6 американской компании Apple, вероятно, поступит в продажу 14 октября. Его официальная презентация может состояться 16 сентября. Об этом в четверг сообщил сайт Macrumors.

Четыре "бюджетника" Samsung получат новейшую Android 30.06.2014 Четыре "бюджетника" Samsung получат новейшую Android
Компания Samsung пополнила линейку Android-смартфонов Galaxy четырьмя новыми моделями: Galaxy Core II, Galaxy Star 2, Galaxy Ace 4 и Galaxy Young 2. Несмотря на то что продаваться новинки будут "по доступной цене", каждая из них получит самую современную на сегодняшний день версию операционной системы Android (4.4 KitKat) и упрощенную интерфейсную надстройку TouchWiz Essence.

Игры "ВКонтакте" появятся на Android и iOS 30.06.2014 Игры "ВКонтакте" появятся на Android и iOS
Российская социальная сеть "ВКонтакте" запустить мобильную игровую платформу. Она будет доступна в приложении для операционных систем Android и — позже — iOS. Запуск платформы для Android-устройств произойдет на следующей неделе. Для "айфонов" она тоже уже готова и станет доступна, когда клиент "ВКонтакте" разблокируют в App Store.


Новости 1 - 20 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все