Стань партнером Шерлока и получи 279$ cashback от Команды "Шерлок Россия"
Всё о Бизнесе
Поисковик скидок
Получить помощь
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости SHERLOCK в России

Samsung Galaxy S5 Prime и Galaxy S5 Google Play Edition получили сертификацию Bluetooth SIG 19.05.2014 Samsung Galaxy S5 Prime и Galaxy S5 Google Play Edition получили сертификацию Bluetooth SIG
Смартфон Samsung Galaxy S5 Prime (SM-G906L), отличающийся от флагмана Galaxy S5 более высоким разрешением экрана, неуклонно продвигается к анонсу. Еще одно подтверждение этому поступило от организации Bluetooth SIG, на сайте которой сообщается об успешной сертификации новинки.

Google приобрела приложение Word Lens и может интегрировать его с Google Translate 19.05.2014 Google приобрела приложение Word Lens и может интегрировать его с Google Translate
Words Lens — достаточно интересное мобильное приложение, которое может помочь ориентировать в иностранном городе без знания языка. 

Yandex Money "Это случится 16 мая." 14.05.2014 Yandex Money "Это случится 16 мая."
Яндекс.Деньги начали рассылать своим клиентам письмо под интригующим заголовком «Это случится 16 мая». В письме сообщается, что 16 мая вступят в силу изменения в законах 115-ФЗ и 161-ФЗ, которые вводят новые ограничения для пользователей, не прошедших идентификацию.

В письме Яндекс.Деньги просят клиентов предоставить паспортные данные и номер мобильного телефона через форму на сайте.

Однако, как пояснили в компании, эта процедура не является идентификаций, а является «упрощенной процедурой предоставления данных системе», которая позволяет снять часть самых неудобных ограничений:

Камерофон Samsung Galaxy K Zoom 06.05.2014 Камерофон Samsung Galaxy K Zoom
Компания Samsung сегодня официально представила смартфон Galaxy K Zoom, созданный специально для пользователей, увлекающихся фотографией.

Sony готовится к крупным убыткам 04.05.2014 Sony готовится к крупным убыткам
Японский производитель электроники Sony подвёл предварительные итоги прошлого финансового года, который завершился 31 марта 2014 года. Компания ожидает более высокие денежные потери по сравнению с предыдущим прогнозом.

Highscreen Spider 29.04.2014 Highscreen Spider
Компания Highscreen представила новый смартфон Highscreen Spider. В арсенале новинки - 5-дюймовый HD-дисплей, выполненный по технологии IPS, которая обеспечивает большие углы обзора. Экран имеет стеклянное покрытие, благодаря которому достигается высокий уровень четкости изображения. Смартфон оборудован 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и LED-вспышкой, а также 2-мегапиксельной фронтальной камерой для видеовызовов и автопортретов.

Sony Xperia Z2 Tablet 28.04.2014 Sony Xperia Z2 Tablet
С планшетами линейки Xperia Tablet японские инженеры Sony, вероятно, решили поступать так же, как со смартфонами, — обновлять при каждом удобном случае. На первый взгляд, отличий у Z2 от предшественника немного: «железо» подросло да степень влагозащищенности корпуса повысилась

Карманный принтер 27.04.2014 Карманный принтер
Если не брать в расчёт печатные устройства, встроенные в получившие в своё время огромную популярность камеры Polaroid, то по-настоящему мобильных принтеров в широкой продаже до недавнего времени не было. Тем не менее идея мобильного принтера не нова. Дело в том, что компания ZINK Imaging, владеющая торговой маркой ZINK, объявила о новой технологии печати, при которой не используются чернила, а точнее — картриджи с чернилами. Вместо них применяется особенная бумага, с вкраплёнными в структуру четырёхцветными кристаллами красящего вещества. Кристаллы активируются тепловым точечным воздействием, которое оказывает на них специальный нагревательный элемент. Таким образом, на бумаге получается полноцветное изображение.

Samsung Galaxy S5: серийный убийца iPhone 25.04.2014 Samsung Galaxy S5: серийный убийца iPhone
Samsung Galaxy S5 не сильно отличается от ряда моделей своих собратьев выпущенных в последнее время .Магниевая рама, хорошо себя зарекомендовала как прочная и очень жесткая, хотя по краям пластик. НО тесты показывают, что незначительно уменьшилась громкость общего аппарата. Корпус как всегда выполнен в стиле Самсунга, что и радует своих потребителей.

Поиск авиабилетов со скидками... 25.04.2014 Поиск авиабилетов со скидками...
Теперь поиск авиабилетов на сайте www.shoppingsherlock.com/77653 стал еще более удобным и выведен в отдельную группу для удобства пользователей.

Нашему сайту www.sherlock-russia.ru 1 год! 21.04.2014 Нашему сайту www.sherlock-russia.ru 1 год!
18 апреля 2014 сайт www.sherlock-russia.ru отмечает свой первый день рождения.
1 год - полёт нормальный.
Наши достижения:
- Высокие места в поисковой выдаче Yandex и Google;
- Резкий рост показателя Яндекс тИЦ (CY) - показывает Индекс цитирования ресурса;
- Прогрессивный рост количества посетителей сайта.

Обучение по системе Шоппинг Шерлок 15.04.2014 Обучение по системе Шоппинг Шерлок

Инструкции и описание технологии Шоппинг Шерлок (shopping sherlock)

Google назвал цену на модульный смартфон 28.02.2014 Google назвал цену на модульный смартфон
Стали известны подробности о смартфоне Project Ara, разработкой которого занимается Google.

Apple удвоила продажи "айфонов" в России 27.02.2014 Apple удвоила продажи "айфонов" в России
За прошлый год покупатели из России приобрели 1,57 миллиона смартфонов Apple, потратив на них свыше миллиарда долларов - в два раза больше, чем в 2012 году. Рекордные показатели были достигнуты несмотря на то, что отечественные сотовые операторы разорвали контракты с Apple.

Google и "Яндекс" договорились дружить баннерами 27.02.2014 Google и "Яндекс" договорились дружить баннерами
Крупнейший российский поисковик, "Яндекс", договорился о сотрудничестве в сфере рекламы со своим главным конкрентом, Google. Теперь клиенты, размещающие баннеры через систему "Яндекса", получат доступ к площадкам, использующим аналогичную систему Google, и наоборот.

Samsung и Google обменялись патентами 28.01.2014 Samsung и Google обменялись патентами
Компании Samsung и Google подписали 10-летнее соглашение, предусматривающие обоюдное лицензирование патентов. Договор, заключенный между крупнейшим производителем смартфонов и разработчиком Android — самой популярной мобильной операционной системы в мире — охватывает широкий спектр технологий: он касается тех, что уже были запатентованы, так и тех, заявки на которые будут поданы в будущем.

Вести.net: рейтинг соцсетей. 28.01.2014 Вести.net: рейтинг соцсетей.
Первые пять позиций в рейтинге не удивляют — абсолютным лидером является Facebook. За ним идут два подконтрольных Google сервиса: Youtube и Google+. Далее — Twitter и Linkedin. Но наибольший рост продемонстрировал Instagram, принадлежащий Facebook. Рост активной пользовательской базы Instagram за последние шесть месяцев составил 23%. А вот российские соцсети — "ВКонтакте" и "Одноклассники" — попали в число компаний с отрицательными темпами роста: минус 3 и 4 процента пользовательской базы соответственно. При этом прокомментировать эту ситуацию обе компании отказались. Другая сеть, показавшая отрицательную динамику — долгое время тонущий MySpace, о существовании которого, казалось бы, многие и вовсе забыли. Однако же проект все еще жив, хоть и теряет пользователей — минус 12%.

Киберпонедельник-2014: лучшие предложения 27.01.2014 Киберпонедельник-2014: лучшие предложения
В течение этих суток российские онлайн-ритейлеры, объединившиеся под эгидой Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), проводят акции распродаж своих товаров.

Компания Apple выпустила свой первый персональный компьютер 24.01.2014 Компания Apple выпустила свой первый персональный компьютер
24 января 1984
В 1984-м был выпущен первый персональный компании Apple – Macintosh.

Apple Macintosh имел графический интерфейс пользователя, чем отличался от большинства других компьютеров: в то время стандартным был интерфейс командной строки. Вскоре 32-разрядный Macintosh стал основным продуктом компании.

Сейчас компьютеры Macintosh выпускаются в нескольких линейках, охватывая диапазон от ноутбуков начального уровня до рабочих станций верхнего уровня и даже серверов.

6 сервисов для бесплатных международных звонков. 08.01.2014 6 сервисов для бесплатных международных звонков.
Когда мы говорим о звонках через интернет, мы обычно имеем в виду связь PC-to-PC: звонки с помощью Skype и прочих подобных приложений. На телефоны мы звоним не так часто, а зря. Есть множество сайтов, которые позволяют бесплатно позвонить куда угодно. Все, что нужно: наушники, микрофон и интернет.


Новости 41 - 60 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все